Новости
Выбор факультета
21 ноября 2012

Приглашаем на концерт группы DASviDOS

22 ноября в клубе «Б-2» состоится концерт диско-фанк-группы DASviDOS, нового проекта братьев Кристовских (группа Uma2rman). Приглашаем слушателей и выпускников всех факультетов бизнес-школы RMA посетить концерт бесплатно. Заявку необходимо отправить на электронный адрес svetlana@rma.ru до 10.00. Начало концерта в 21.00.

Концерт диско-фанк-группы «DASviDOS» с программой «2+2» станет первым сольным концертом команды на большой столичной площадке. Программа неслучайно получила название «2+2», так как родилась в творческом альянсе основателей «DASviDOS», братьев Егора и Никиты Петровых, с их продюсерами — братьями Сергеем и Владимиром Кристовскими (Uma2rman).

Сначала молодой коллектив приглянулся Кристовскому-старшему: «Я хорошо помню, как начинали мы с Володей, поэтому мне хочется помогать молодым талантам! Я увидел ребят, выступающих на сцене, и понял, что у них может быть очень хорошее музыкальное будущее — на сцене они по-настоящему жгут». «До меня дошел уже готовый продукт, который ребята записали с Сергеем, — вспоминает Владимир Кристовский. — Мне очень понравилась группа. Это удивительно, потому что практически ничего из современной музыки мне не нравится, так что это показатель — я с удовольствием стал помогать ребятам! Искренне считаю, что „DASviDOS“ — самый замечательный проект в мире после Rolling Stones и Bealtеs».

В полуторачасовой программе «2+2» прозвучат как песни с дебютного альбома группы, работа над которым сейчас в самом разгаре, так и композиции, которые будут включены уже в следующую пластинку — материала у братьев Егора и Никиты написано достаточно. В сет- лист в числе прочих треков войдут ставшие радиохитом «Громкоговорители» и недавно экранизированные «Реклама» и «Утром» — пришедшие на концерт DASviDOS в «Б2» первыми увидят клипы на эти композиции. Не раскрывая всех секретов и имен приглашенных на их сольник именитых коллег, братья Петровы обещают удивить зрителей неожиданными дуэтами.

Живой звук, драйвовая, качественная музыка и позитивная энергетика музыкантов гарантируют отличное настроение даже в самый хмурый осенний день!

Подробнее о концерте тут.

Все новости >