Новости
Выбор факультета
26 ноября 2012

"Чартова Дюжина" меняет формат (ВИДЕО)

Радиостанция «Наше Радио» и компания С.А.Т. объявили о старте голосования за номинантов Шестой ежегодной музыкальной премии за достижения в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина». Первый этап голосования стартовал 23 ноября 2012 года в 20:00 по московскому времени и продлится до 30 декабря 2012 года.

В этом году премии «Чартова Дюжина» коснулись изменения, которые, как рассчитывают организаторы, сделают ее поистине народной. «Чартова Дюжина» отказывается от экспертного совета. Выбор победителей и даже пятерок номинантов на этот раз полностью доверен слушателям. Результаты голосования покажут объективную картину музыкальных предпочтений и достижений в российской рок-музыке.

Церемония вручения премии переместилась в Stadium Live, московскую концертную площадку, с самой большой танцевальной зоной. Также изменения коснулись музыкальной структуры церемонии. «Чартова Дюжина-2013» отходит от формата коротких музыкальных выступлений, заменив их полноценными концертными сетами. На сцене Stadium Live выступят ДДТ, «Сплин», «Король и Шут» и Lumen, сообщает Newsmusic.ru.

Все новости >