Новости
Выбор факультета
29 ноября 2012

We Can Work It Out (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов и слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на Первом международном фестивале по воркауту «Кубок наций». Фестиваль пройдет 8 декабря 2012 года с 12.00 до 19.00 в универсальном спортивном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники» (Лужнецкая набережная, дом 24, строение 5, проезд до станции метров «Воробьевы горы»).

Общая информация о фестивале: Организаторами «Кубка» выступают проект Workout24 при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Всемирная федерация Street Workout (World Street Workout Federation). В фестивале примут участие команды России, Украины, Латвии, Испании и США. Нашу страну представят победители местных и региональных чемпионатов. Кроме собственно соревнований зрителей ждут показательные выступления и мастер-классы от сильнейших спортсменов, в числе которых будут рекордсмены Книги рекордов Гиннеса и участники телешоу «Минута славы» братья Даниил и Кирилл Калуцких (смотрите видео).

Организаторам фестиваля требуются 10 (десять) волонтеров для работы с прессой, спортсменами и артистами;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 29 ноября по 6 декабря 2012 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 7 декабря по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже (8 декабря 2012 года, УСЗ «Дружба», начало в 10.30); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 9 декабря (включительно).

Все новости >