Новости
Выбор факультета
03 декабря 2012

Приглашаем пройти стажировку на турнире «Лига ВТБ Арена»

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках третьего этапа серии любительских футбольных турниров «Лига ВТБ Арена», организованных управляющей компанией «Спорт Индустрия». Соревнования пройдут 23 декабря 2012 года с 08.00 до 16.00. Место проведения: футбольный манеж «Динамо» (Ленинградский проспект, дом 36).

Организаторам требуются 4 волонтера для работы с командами, зрителями, помощи в монтаже и демонтаже оборудования и ведения футбольной статистики.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на стажировку подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 3 декабря по 19 декабря 2012 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 20 декабря по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже (21 декабря 2012 года, 17. 00, стадион «Сокол», офис компании «Спорт Индустрия» (Елизаветинский переулок, дом 3 «а»); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 24 декабря (включительно).

Все новости >