Новости
Выбор факультета
25 февраля 2013

Скидка на посещение eTarget-2013

С 21 по 22 марта в Москве пройдет главное событие года для представителей индустрии интернет-маркетинга и рекламодателей – конференция eTarget-2013. Это удобная площадка для обмена опытом и установления деловых связей. Основная задача мероприятия – предоставить участникам актуальную и разностороннюю информацию о рынке, важную для успешной работы с активной аудиторией интернета. Чтобы получить 15% скидку на участие, предусмотренную для студентов и выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA, необходимо обратиться к Анастасии Кондратьевой – office@rma.ru или по телефону – 8-495-786-88-95.

В программе конференции постоянно подтверждаются новые докладчики:

  • Александр Круглов (ВКонтакте) объяснит, как эффективно вести рекламные кампании в крупнейшей российской социальной сети.
  • Илья Сидоров (Google) представит новейшие рекламные технологии компании, подробнее остановится на практике применения ремаркетинга и расскажет о рекламных форматах с оплатой за вовлечение.
  • Андрей Юнисов (WebProfiters) покажет кейсы по использованию средств веб-аналитики для снижения отказов, повышения конверсии, среднего чека и числа повторных заказов.
  • Анна Мусатова (BrandSpotter) объяснит, как правильно работать с негативом в социальных медиа и приведёт примеры из практики компаний Sanofi, L’Oreal и других.

Кроме того, в состав экспертов, которые будут давать персональные рекомендации, вошли Александр Круглов (ВКонтакте) и Сергей Людкевич (WebEffector). 

Одновременно готовится выставка «Интернет-реклама 2013», на которой вы сможете наладить деловые контакты со специалистами агентств интернет-маркетинга и систем контекстной и медийной рекламы.

Внимание! 1 марта стоимость участия в конференции вырастет. Успейте зарегистрироваться до 28 февраля по цене 19000 рублей (без учета скидки для RMA).

Регистрация открыта по адресу etarget.ru/reg

Все новости >