Новости
Выбор факультета
07 декабря 2012

Подписка на «Практику интернет-маркетинга» со скидкой

Российский журнал «Практика интернет-маркетинга» объявляет о специальной скидке для слушателей и выпускников всех факультетов бизнес-школы RMA. Для вас стоимость годовой подписки на издание с 1 января 2013 года составит 1200 рублей, вместо обычных 1500 рублей. Чтобы оставить заявку на подписку со скидкой, заполните контактную форму и укажите промокод, который необходимо запросить у заместителя руководителя факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Анастасии Кузнецовой.

Журнал «Практика интернет-маркетинга» выходит с 2008 года. На его страницах публикуются статьи ведущих российских экспертов в области интернет-рекламы, создателей успешных бизнес-проектов, топ-менеджеров российских и международных компаний, бренд-менеджеров крупных проектов.

В каждом номере вы найдёте аналитику тенденций рынка, обзор полезных сервисов для маркетологов, подробный разбор успешных маркетинговых стратегий, рекомендации по эффективному ведению рекламных компаний.

Основная аудитория издания — это директора по рекламе и маркетингу, топ-менеджеры, руководители компаний, специалисты по оптимизации и продвижению сайтов.

Оформить подписку

Все новости >