Новости
Выбор факультета
10 декабря 2012

Стажировка на Фестивале неолимпийских видов спорта (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках V-го Фестиваля неолимпийских видов спорта. Соревнования пройдут в Олимпйском центре имени братьев Знаменских (улица Стромынка, дом 4) 23 декабря с 12.00 до 19.00.

Общая информация о мероприятии: В рамках V-го Фестиваля неолимпийских видов спорта пройдут соревнования по таким популярным среди молодежи дисциплинам как воркаут, паркур, роллерный спорт и bicycle motocross (BMX).

Организаторам фестиваля требуются шесть (6) волонтеров для работы с участниками соревнований, зрителями, представителями прессы и помощи судейским бригадам.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 10 по 21 декабря; Подтверждение участия вместе с формой отчета о стажировке будет отправлено волонтеру по электронной почте 22 декабря).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже (23 декабря, 11:00, Олимпийский центр имени братьев Знаменских); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 24 декабря (включительно);

Все новости >