Новости
Выбор факультета
18 декабря 2012

Приглашаем на концерт группы «Марсель»

Партнер бизнес-школы RMA – концертная площадка ZIL – приглашает слушателей и выпускников всех факультетов на концерт петербургской группы «Марсель», который состоится 30 марта. 

Музыка группы «Марсель» – это смесь reggae, hip-hop и funk, разбавленная электронными сэмплами и приятным вокалом солиста – Степана Ледкова. Группа была основана в 2005 году в Санкт-Петербурге, начавшись как студенческий проект. Однако дебют Марсель оказался настолько ярким, что очень скоро ребята оказались на сцене СК «Олимпийский» и Ледового дворца, в новостных лентах телеканалов MTV и МУЗ ТВ, а также был номинирован на премию МУЗ ТВ «Прорыв года». Кроме того группа стала финалистом «Пяти звезд 2007», победителем конкурса«Живи музыкой», неоднократным обладателем премии «Золотой граммофон» и записала саунд-трэк к фильму «Мы из будущего». За ее плечами несколько альбомов, побед в чартах, ротации на крупнейших радиостанциях страны и т.д.

30.03.2012

Билеты, приобретенные на концерт 22 декабря будут действительны для посещения концерта группы весной. Желающие сдать билет могут сделать это, начиная с 26 декабря. Подробности о том, как это можно сделать, будут анонсированы позже. Следите за новостями на сайте клуба zilclub.ru.


Все новости >