Новости
Выбор факультета
15 января 2013

Стажировка в рамках четвертого этапа «Лиги ВТБ Арена»

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» (бизнес-образование) и студентов программы «Менеджмент в спортивной индустрии» (высшее образование) принять участие в стажировке в рамках четвертого этапа серии турниров «Лига ВТБ Арена», которая пройдет 3 февраля с 13:00 до 21:00 в манеже «Динамо» (Ленинградский пр-т, 36).

Вакансии

Организаторам требуются 4 человека:

2 человека мужского пола в спортивный отдел: помощь в проверке заявок команд, организации церемонии награждения, ведении статистики, при монтаже и демонтаже мероприятия, администрирование площадок во время матчей;

2 человека в организационный комитет: встреча и консультирование участников, контроль за работой точки питания, подготовка к проведению лотереи среди всех участников (выдача и сбор заполненных анкет).

Срок подачи заявок на стажировку

Желающие принять участие в стажировке должны прислать свои заявки на электронную почту sport@rma.ru в период с 15 января по 30 января 2013 года. Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 31 января вместе с формой отчета о пройденной стажировке.

Дополнительные требования и информация по стажировке

• Обязательное участие в инструктаже 1 февраля 2013 года в 17.00 на стадионе «Сокол», офис компании «Спорт Индустрия» (Елизаветинский переулок, 3А)
• Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 4 февраля (включительно).
Все новости >