Новости
Выбор факультета
17 января 2013

Скидка на посещение мюзикла «Я – Эдмон Дантес»

18-20 января на сцене «Театриума на Серпуховке» состоится премьера музыкальной драмы «Я - Эдмон Дантес» в постановке Егора Дружинина. Начало спектаклей в 19.00. Студентам и выпускникам всех факультетов бизнес-школы RMA предоставляется скидка на билеты в размере 20%. По вопросам приобретения билетов со скидкой необходимо обращаться к Яне Захаровой по телефону 8 (909) 930-50-26.

«Я — Эдмон Дантес» — это и полноценная драма и масштабное музыкальное произведение. Композитор Лора Квинт намерено решила не идти по пути англо-американского стандарта — стиля, характерного для большинства мюзиклов, — а написать произведение с симфоническим размахом, но в то же время с запоминающимися мелодиями, которые придутся по душе и любителям классики, и поклонникам современной популярной музыки.

Музыка в спектакле звучит в исполнении Московского молодежного камерного оркестра, художественный руководитель оркестра — заслуженный деятель искусств России Валерий Ворона. Дирижёр и музыкальный руководитель постановки — Евгений Загот.

Волнующее, многослойное повествование в трех актах воспринимается легко и смотрится на едином дыхании, во многом благодаря замыслу режиссера-постановщика Егора Дружинина, который наполнил спектакль необычными мультимедийными инсталляциями, придающими постановке актуальную стилистику.

В ролях: Дмитрий Певцов (18 и 19 января), Виктор Добронравов (20 января), Анна Невская, Федор Добронравов, Евдокия Германова и др.

Информация о спектакле, отзывы, фотографии: www.edmon-dantes.ru

Все новости >