Новости
Выбор факультета
21 января 2013

Приглашаем пройти стажировку на крупном турнире по микс-файту (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках турнира Fight Nights «Битва под Москвой 10». Соревнования пройдут 23 февраля во дворце спорта «Лужники» (ГЦКЗ «Россия») по адресу: Лужнецкая набережная, дом 24, строение 2, проезд до станции метро «Спортивная».

Fight Nights «Битва под Москвой 10», общая информация: юбилейный турнир, проводимый промоутерской компанией Fight Nights при участии лучших бойцов России и мира. В программе – все самые популярные и динамичные единоборства и форматы проведения боев: MMA, Combat Sambo, Kickboxing, K-1. Fight Nights – это великолепное шоу, звезды на ринге, в зале и на сцене, профессиональный комментарий, структурированная подача и потрясающая телевизионная картинка. Партнерами турнира являются телеканалы «Россия», «Россия 2», «РЕН ТВ», «ДТВ», представителями, а также ведущие новостные издания и крупнейшие информационные интернет-порталы.

Организаторам требуются двадцать восемь (28) человек для работы со зрителями, спортсменами, журналистами и фотокорреспондентами.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на стажировку подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 21 января по 20 февраля 2013года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 21 февраля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (о дате, времени и месте проведения инструктажа будет сообщено позднее); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в период до 24 февраля (включительно).

Все новости >