Новости
Выбор факультета
24 января 2013

Бабушки 2014 (ВИДЕО)

Песня в исполнении «Бурановских бабушек» вошла в сборник «Хиты Олимпийских Игр «Сочи-2014». Пенсионерки из Удмуртии, которые уже год гастролируют по всему свету в ранге мировых знаменитостей, приняли участие в записи диска олимпийских хитов, сообщила ИТАР-ТАСС пресс- секретарь коллектива Светлана Сырыгина.

«В диск «Хиты Олимпийских игр Сочи-2014» вошли десять лучших песен, которые были отобраны в результате конкурса на одной из российских радиостанций. Свою песню «Бурановские бабушки» поют вместе с певицей из Краснодарского края Нафой», - рассказала Сырыгина.

Всего в сборнике десять композиций на олимпийскую тему. Все они во время проведения зимней Олимпиады будут звучать на самых разных площадках в Сочи.

Диск олимпийских хитов составлен по итогам конкурса, которые в конце прошлого года подвели на «Авторадио». Среди его победителей - авторы и коллективы из Москвы, Сочи, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Вологды и других городов России. В записи диска принимали участие такие звезды российской эстрады как Валерия, Алёна Свиридова, Жасмин, Владимир Пресняков, Александр Буйнов и другие артисты, передает информационное агентство.

Все новости >