Новости
Выбор факультета
28 января 2013

Приглашаем на Event Expo

С 5 по 7 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 5) состоится выставка создателей событий Event Expo. Бизнес-школа RMA выступит информационным партнером деловой программы мероприятия от Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

«Event Expo 2013» - это современные тенденции праздничной индустрии, модные товары для корпоративных и частных мероприятий отечественных и зарубежных производителей, новые идеи и предложения от компаний, специализирующихся на оказании различного рода услуг в сфере организации и проведения деловых мероприятий, событий, праздников.

Экспозиция выставки: организаторы мероприятий, корпоративные заказчики, представители городских, областных и региональных администраций, рекламные, маркетинговые и event-агентства, подрядчики (наполнение и техническое обеспечение мероприятий), крупнейшие российские и иностранные культурно-развлекательные и спортивные комплексы.

Кроме того, в рамках выставки 5 февраля будет проходить Конгресс Ивент Технологий Event Experience, секции которого в этом году полностью подготовлены Национальной Ассоциацией Организаторов Мероприятий (НАОМ). Конгресс будет включать в себя семинары по обмену опытом, лекции отечественных организаторов мероприятий, занятия по профессиональной подготовке специалистов в области событийного маркетинга. А множество мастер-классов, конкурсов, игр, шоу, посвященных event, придадут выставке атмосферу веселья и праздника.

Зарегистрироваться на участие в деловой программе можно на сайте.

За любой дополнительной информацией обращайтесь в офис Event Expo

(495) 505 08 74 или info1@event-expo.ru.

Все новости >