Новости
Выбор факультета
04 февраля 2013

Стажировка на Кубке Легенд имени Константина Еременко (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на международном футбольном турнире Кубок Легенд имени Константина Еременко. Матчи пройдут 9-10 февраля 2013 года на Малой спортивной арене «Лужники» (Лужнецкая набережная, дом 24).

Кубок Легенд, общая информация о мероприятии: Tурнир проводится с 2009 года. Его организаторами являются правительство Москвы и агентство New Sport , поддержку которым оказывают Российский футбольный союз и Министерство спорта Российской Федерации. В этом году участие в турнире примут ветеранские сборные России, Украины, Португалии, Италии, Германии и Нидерландов. В их составе на поле выйдут такие звезды футбола, как Йенс Леманн и Томас Долль (Германия), Антонио Беннариво, Фабио Гроссо и Фабио Каннаваро (Италия), португальцы Манише и Коштинья, голландцы Арон Винтер и Пьер ван Хоойдонк, украинцы Владислав Ващук и Дмитрий Парфенов. Россию представят Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Сергей Кирьяков, Владимир Бесчастных, Алексей Смертин и другие известные игроки.

Вакансии: 5 человек (техническая помощь в организации и проведении турнира).

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 4 по 7 февраля (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 7 февраля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (о дате, времени и месте проведения инструктажа будет сообщено дополнительно); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 11 февраля (включительно);

Бонус: Документальный фильм о Константине Еременко, лучшем игроке в мини-футбол XX века

Все новости >