Новости
Выбор факультета
13 февраля 2013

Приглашаем на день любви в VEGAS

14 февраля самый большой музыкальный романтик Ярослав Малый и группа МАЧЕТЕ приглашают всех влюбленных в ТРК VEGAS, чтобы принять участие в грандиозном kiss-флешмобе и установить рекорд по самому продолжительному массовому поцелую.

Необычная акция пройдет в рамках старта проекта LOVEGAS и станет самым романтичным подарком ко Дню Святого Валентина. Всех собравшихся ждет выступление Ярослава Малого и группы МАЧЕТЕ с хитом «Нежность», необыкновенное шоу, путешествие по специальным LOVE-зонам, участие в романтичных конкурсах, возможность выиграть призы для себя и своей второй половинки, ну и, конечно, самое главное действо - грандиозный флешмоб с участием сотни целующихся влюбленных пар.

Стать частью истории, оригинально признаться в любви и подарить самый долгий поцелуй своей второй половинке сможет любой, кто придет 14 февраля в ТРК VEGAS! Победителей выберет сам Ярослав Малый, главным призом станет незабываемый ужин на двоих от изысканного японского ресторана ЭДОКО, а остальные активные участники kiss-флешмоба получат билеты на большой концерт романтичной группы, который пройдет 16 февраля в MILK MOSCOW.

Перед началом флешмоба Ярослав Малый подпишет именную граффити на Аллее GraffitiVegas, где ранее свои автографы уже оставили голливудский актер Скотт Эдкинс, рестлер №1 в мире THEMIZ, американский репер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, известный репер и телеведущий Тимати, самая популярная российская рэп-группа «Каста» и другие.

Узнать все подробности о love-флешмобе можно на официальном сайте и на страничках соц. сетей:  http://vk.com/vegasmallhttp://www.facebook.com/VegasMall, а так же на официальном сайте VEGAS - http://www.vegas-city.ru.

Подписание именной граффити Ярослава Малого – 19.00 (Аллея GRAFFITIVEGAS)

Старт флешмоба «Нежность» – 20.00 (ТРК VEGAS, Северная Ротонда)

Автограф-сессия Ярослава Малого – 20.20, Северная Ротонда

Адрес: пересечение 24 км МКАД и Каширского шоссе, м. Домодедово, м. Марьино (бесплатные автобусы).

Все новости >