Новости
Выбор факультета
14 февраля 2013

«Жить в твоей голове»

Пользователи музыкального сервиса «Яндекса» прослушали песни с нового альбома Земфиры «Жить в твоей голове» более 1 миллиона раз за первые 12 часов с момента его публикации, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе компании.

Ровно в час ночи в четверг шестой альбом Земфиры появился на сервисе «Яндекс.Музыка», где его можно прослушать бесплатно. Купить пластинку в цифровом формате можно на сайте правообладателя — компании Navigator Records.

«Больше всего слушали заглавную композицию альбома», — рассказали в пресс-службе «Яндекса». Согласно статистике компании, песню «Жить в твоей голове» пользователи слушали более 227 тысяч раз, что в среднем в два раза больше, чем показатели других песен из альбома.

В альбом вошли десять песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора». Певица включила в пластинку обнародованные ею ранее песни «Без шансов» и «Деньги», а также композицию «Похоронила», вошедшую в саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Другие композиции с альбома представлены впервые.

За более чем десятилетнюю карьеру Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов — «Земфира», «Прости меня моя любовь», «Четырнадцать недель тишины», «Вендетта» и «Спасибо», а также сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009, сингл «До свидания» и фильм Ренаты Литвиновой «Зеленый театр в Земфире». Все они выложены для свободного скачивания на официальном сайте певицы.

Все новости >