Новости
Выбор факультета
15 февраля 2013

«Прорыв 2013» (ВИДЕО)

Загрузка плеера

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку в рамках VI-го фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв 2013». Соревнования пройдут 2 марта с 16.00 до 19.00 в спорткомплексе «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, проезд до станции метро "Проспект Мира"). Проведение тренировок и репетиций – 1 марта.

Фестиваль «Прорыв», общая информация о мероприятии: Проводится в шестой раз. В программе – соревнования и показательные выступления по мотофристайлу, фристайлу на квадроцикле, фристайлу на снегоходе, дрифтингу, маунтинбордингу, ВМХ, роллерному спорту, реслингу, воркауту, и другим видам. Среди участников – победители и призеры чемпионатов мира. Музыкальную поддержку осуществляют лучшие российские диджеи и звезды отечественной поп- музыки.

Организаторам фестиваля требуются 16 (шестнадцать) волонтеров для работы со спортсменами и прессой и осуществления функций административного и технического контроля на площадке непосредственно во время соревнований.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 15 по по 27 февраля 2013 года; Подтверждение участия вместе с формой отчета будет отправлено волонтеру по электронной почте 28 февраля 2013 года.

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (волонтеры, участвующие в стажировке в течение 2 дней проходят его 1 марта в 16.00 в с/к «Олимпийский»; волонтеры, работающие только в день мероприятия, -- там же 2 марта в 8.30); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 3 февраля (включительно).

Все новости >