Новости
Выбор факультета
11 апреля 2013

Стажировка в рамках 7-го этапа футбольного турнира «Лига ВТБ Арена»

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках седьмого этапа серии турниров «Лига ВТБ Арена», организованного управляющей компанией «Спорт Индустрия». Матчи пройдут 21 апреля 2013 года с 13.00 до 21.00 в футбольном манеже «Динамо» (Ленинградский проспект, дом 36).

Организаторам соревнований требуются 4 волонтера, в том числе двое мужского пола, для работы а) в спортивном отделе (проверка заявок команд, ведение статистики, подготовка церемонии награждения, помощь в монтаже и демонтаже мероприятия, администрирование площадок во время матчей); б) в оргкомитете (встреча команд -участниц, контроль за работой точки питания, подготовка к проведению лотереи (выдача и сбор заполненных анкет).

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в срок с 10 апреля по 17 апреля 2013 года; подтверждение участия будет отправлено волонтеру 18 апреля по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет 19 апреля 2013 года в офисе компании «Спорт Индустрия» на стадионе «Сокол» (Елизаветинский переулок, 3 «а»). Начало в 17.00; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 22 апреля (включительно).

Все новости >