Новости
Выбор факультета
27 февраля 2013

Семинар «Самопозиционирование в профессиональной среде»

Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» совместно с Мастерской ЛА приглашают слушателей и выпускников бизнес-школы RMA, а также всех желающих на двухдневный практический семинар Лины Арифулиной и Павла Левицкого «Самопозиционирование в профессиональной среде», который пройдет 5 и 12 марта 2013 года.

О ведущих семинара:

Лина Арифулина – известна как продюсер и режиссер популярных концертов и телепередач, таких как «Фабрика звезд», «СТС зажигает звезду», мюзикла «Зубастая няня» и нового телевизионного конкурса «ШКОЛА МУЗЫКИ». Именно она кардинально поменяла имидж многих российских звезд и открыла эстраде новые таланты, например певицу Нюшу.

Павел Левицкий – педагог по сценической речи и актерскому мастерству, ведущий актер Московского Театра Русской Драмы «Камерная сцена».

О семинаре:

Бизнес-тренинг «Самопозиционирование в профессиональной среде» создан для тех, кто хочет изменить или скорректировать свои личностные качества, научиться правильно доносить свои мысли и идеи, быть лидером, внутренне раскрепощенным, успешным и уверенным в себе и своих способностях человеком.

Если вы хотите повысить свой статус и профессиональный рейтинг и чувствуете необходимость усовершенствования ваших коммуникабельных и презентационных способностей, то бизнес-тренинг Лины Арифулиной, которая постоянно работает с признанными звездами российского шоу-бизнеса, – именно то, что вам нужно.

Как лучше узнать себя и ощутить свою естественность? Как создать свою технологию игры в любой области деятельности? Что сделать, чтобы улучшить впечатление, производимое вами на других людей? Что стоит говорить в той или иной ситуации? Как стать харизматичным лидером, на которого будут ориентироваться другие? Ответы на эти и многие другие вопросы вам даст креативный бизнес-тренинг «Самопозиционирование в профессиональной среде».

Стоимость семинара: 12 000 руб. Слушателям и выпускникам бизнес-школы RМА предоставляется скидка – 2000 руб. (при предъявлении карты RMA).

Дни проведения: 5 и 12 марта 2013 года

Время: с 19.00 – 22.00 (с перерывом на кофе -брейк)

Место: Мастерская ЛА, расположенная по адресу ул. Дербеневская, д. 20, корпус 10, подъезд 3 (м. Павелецкая)

Запись на тренинг:

Рахматулина Лариса

larisa@rma.ru,  +7 495 786 88 95 (в ответ Вам придет письмо с подтверждением записи)

Все новости >