Выбрать обучение
Маникально – экспрессивный фаст –фуд (ВИДЕО)
Назад
28 Февраля

Маникально – экспрессивный фаст –фуд (ВИДЕО)

Креативное агентство TBWA France разработало рекламную кампанию для американской сети ресторанов быстрого питания McDonalds. Героями отснятого для нее видео стали две девушки и Джейсон Вурхиз, центральный персонаж культового фильма ужасов «Пятница, 13-е».

Вопреки классическому киносюжету, в рекламе маньяк вовсе не преследует девушек. Напротив, юные дамы сами стараются догнать маньяка, чтобы отнять у него бумажный пакет с едой из McDonalds, который Вурхиз старательно пытается сохранить при себе.

Напомним, что фильм «Пятница 13-е» был снят в 2009 году американским режиссером Маркусом Ниспелем. Картина представляет собой римейк одноименного фильма 1980 года и является 12-й по счету во франшизе. Сюжет ее сводится к тому, что на берегу заброшенного Хрустального озера маньяк Джейсон Вурхиз убивает молодежь, приехавшую на отдых.

В новой рекламе McDonald’s лицо маньяка скрывает «фирменная» хоккейная маска Вурхиза, однако в руках у него – бензопила. По сюжету «Пятницы 13-е» Вурхиз орудовал мачете. Бензопила – характерный инструмент для героя другого американского хоррор-сериала «Техасская резня бензопилой», напоминает Sostav.ru.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.