Новости
Выбор факультета
01 марта 2013

«Вас ждет общение с руководством клуба в неформальной обстановке»

Генеральный директор футбольного клуба «Крылья Советов» Денис Маслов обратился к болельщикам самарской команды с просьбой оказать помощь в уборке снега на домашнем стадионе «Металлург», сообщает Newsru.com.

«Металлург» завалило снегом капитально. Сегодня пришел один болельщик на подмогу. Рады всем, кто откликнется. Все - на «Металлург», - написал Маслов в своем микроблоге в Twitter.

«Сотрудники ПФК «Крылья Советов» приняли решение организовать субботник по очистке «Металлурга» от снега. Он состоится 2 марта и начнется в 11:00. В нем примут участие как руководители клуба, так и рядовые сотрудники «Крыльев». Рабочий инвентарь будет предоставлен в любых количествах. Все добровольцы получат пригласительные билеты на матч открытия сезона, который состоится на «Металлурге» 9 марта», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте клуба. -- Мы приглашаем принять участие в субботнике всех любителей футбола, готовых не на словах, а на деле помочь любимой команде.

Будем рады видеть всех – и фанатов, и «кузьмичей», и тех, кто не стремится громко заявить о себе в болельщицкой среде, и членов Общественного Совета, и любителей общения с народом в интернете, и людей, которые болеют за «Крылья» в своей компании. Мы все очень разные, но команда у нас одна. А лопат хватит на всех. Любителей футбола, которые придут на субботник, ждут горячий чай, пригласительные билеты на матч с ЦСКА, а также общение с сотрудниками и руководителями клуба в неформальной обстановке.

Во время субботника на стадионе будет работать съемочная группа «КС-ТВ», так что все участники смогут войти в историю самарского футбола и оставить себе на память видео- и фотоматериалы о своем участии в этом событии».

Чемпионат России продолжится после зимнего перерыва матчами 20-го тура. В Самаре на стадионе «Металлург» 9 марта «Крылья Советов» примут московский ЦСКА. На старте сезона 2011/12 при схожих обстоятельствах матч первого тура российского первенства в Самаре между этими же соперниками был отменен по причине неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Металлург", напоминает РИА "Новости".

«Крылья Советов» занимают 14-е место в Премьер-лиге, имея в активе 16 очков. ЦСКА с 43 очками лидирует в турнирной таблице.

Все новости >