Новости
Выбор факультета
11 марта 2013

Стажировка на «Золотой Шайбе» (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках московского зонального этапа всероссийского турнира по хоккею с шайбой среди дворовых команд на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2012-2013 годов. Соревнования пройдут 16 марта 2013 года с 10.00 до 16.00 часов. Место проведения: Малая спортивная арена Олимпийского комплекса «Лужники».

Общая информация о мероприятии: «Золотая шайба» - самый популярный детский хоккейный турнир с более чем 40-летней историей. Идея его создания принадлежит великому советскому тренеру Анатолию Тарасову (на заглавном фото – с 17-летним Владиславом Третьяком), чье имя он сейчас и носит. Для многих знаменитых советских и российских хоккеистов «Золотая шайба» была первым шагом в профессиональный спорт. В разные годы в турнирах на призы клуба принимали участие: Валерий Каменский, Зинэтула Билялетдинов, Владимир Крутов, Сергей Самсонов, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк и другие звезды отечественного хоккея.

Организаторам турнира требуются 5 (пять) волонтеров для работы с командами, прессой и помощи в организации и проведения церемонии награждения победителей;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 11 по 14 марта 2013 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 15 марта по электронной почте);

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже 16 марта с 08:30 до 9:00 на Малой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники»; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 17 марта (включительно).

Все новости >