Новости
Выбор факультета
11 марта 2013

Онлайн-марафон 3.0

С 18 по 29 марта маркетинговое агентство Mokselle проведет 10-дневный онлайн-марафон «Practical Business Education. Повышение эффективности управления малым бизнесом». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия и приглашает слушателей и выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» принять в нем участие.

Онлайн-марафон – серия обучающих живых семинаров в интернете для директоров, управленцев и владельцев бизнеса. А так же для тех, кто только хочет ими стать. В отличие от других курсов, участники онлайн-марафона получат не просто порцию очередной и голой теории, а смогут пообщаться с предпринимателями, которые уже сейчас организовали бизнесы с миллионными оборотами.

Цель марафона – дать полную и пошаговую инструкцию по развитию своего бизнеса, а не просто общую информацию по одной теме.

Участники семинара изучат испробованные на практике инструменты, реальные кейсы и примеры, а так же получат домашние задания, с помощью которых смогут внедрить все, что услышите на марафоне, в свой бизнес.

Подробная информация, полная программа, список спикеров и форма регистрации – на официальном сайте онлайн-марафона.

Все новости >