Новости
Выбор факультета
11 марта 2013

Online-конференция «Интернет-бизнес с нуля до результата»

23-24 марта на третьей международной online-конференции «Интернет-бизнес с нуля до результата» ведущие эксперты-практики раскроют секреты ведения успешного интернет-бизнеса. Чтобы получить 20% скидку на участие, предусмотренную для студентов и выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA, необходимо обратиться к Анастасии Кондратьевой – office@rma.ru или по телефону – 8-495-786-88-95.

Наверняка Вы уже слышали о том, что интернет – мощный ускоритель бизнеса и источник новых клиентов. Возможно, заказывая SEO-продвижение сайта и контекстную рекламу. Но как использовать интернет-возможности по полной? Какие шаги совершить, чтобы получить первые результаты, а потом построить создать постоянный поток клиентов через интернет? На этом этапе действительно застревают очень многие… Ведь сделав несколько неправильных шагов и не получив ожидаемых результатов, они опускают руки. А успех был уже так близко!

Теперь у Вас есть потрясающая возможность пройти по всем шагам усиления бизнеса с помощью интернета буквально за руку с экспертами, которые это путь прошли сами не один раз и провели по нему тысячи клиентов и учеников.

Онлайн-конференция «Интернет бизнес с нуля до результата» - это:

  • Только практики, которые сами прошли путь и имеют выдающиеся результаты!
  • Инновационные идеи прямо из первых уст от западных экспертов! Об этом еще не слышали в Рунете! Вы станете первыми!
  • Мастер-классы от западных гуру и лучших российских специалистов
  • Реальные возможности для быстрого взрывного роста вашего бизнеса
  • Все подается готовым к немедленному использованию

Узнать подробный список спикеров, а также зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте конференции - http://www.disecret.com/conf-mar/.

Все новости >