Новости
Выбор факультета
29 марта 2013

Бизнес-школа RMA разыгрывает грант на обучение

Бизнес-школа RMA объявляет конкурс на получение гранта на бесплатное обучение по программе «Менеджмент в сфере интернет-технологий». Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо в форме эссе рассказать о том, как учеба и опыт преподавателей RMA могут пригодиться в реализации проекта, над которым Вы работаете.

О программе:

«Менеджмент в сфере интернет-технологий» – образовательная программа, синтезирующая фундаментальные знания об управлении интернет-ресурсами и новейшие практические технологии, ориентированная на подготовку как стартаперов, развивающих собственные проекты, так и менеджеров для компаний – лидеров рынка. Лекции для слушателей программы проводят топ-менеджеры крупнейших российских интернет-компаний, таких как Google Russia, Яндекс, Mail.ru, HeadHunter и др. Подробнее о программе можно узнать – здесь.

Условия участия в конкурсе на грант:

Участникам конкурса необходимо в форме эссе рассказать о том, как учеба и опыт преподавателей RMA могут пригодиться в реализации проекта, над которым Вы работаете. Под «проектом» подразумевается как создание собственного стартапа или нового продукта, так и развитие определенного направления или продукта внутри уже существующей компании. Форму для написания эссе можно скачать – здесь.

Готовые эссе необходимо отправлять на электронный адрес RMAgrant@gmail.com с пометкой «Конкурс RMA».

Выбор победителей и призы:

Победитель конкурса будет объявлен по итогам голосования экспертного совета и получит грант на бесплатное обучение по программе «Менеджмент в сфере интернет-технологий». В экспертный совет входят ведущие преподаватели факультета: Андрей Себрант (директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс», главный редактор журнала «Интернет-маркетинг»), Феликс Мучник (генеральный директор ЗАО «Софткей»), Соня Соколова (директор по маркетингу департамента Internet & Digital Independent Media, главный редактор Zvuki.ru), Дмитрий Чистов (директор информационных проектов Internet Media Holding), Влад Титов (директор PR-бюро Vovlekay), Андрей Григорьев (директор по развитию группы компаний UMI).

Дополнительные призы: авторы 5 эссе, набравших большее количество голосов экспертов, получат код на скидку в размере 10 000 руб. на обучение по программе «Менеджмент в сфере интернет-технологий».

Поощрительные призы для всех участников конкурса: приглашение на лекции факультета в течение 2013 года.

Даты проведения конкурса:

Внимание! Готовые эссе принимаются до 19.00 29 марта! Итоги конкурса будут подведены во вторник, 2 апреля.


Также Вы можете 
ПОДПИСАТЬСЯ на получение приглашений на открытые лекции и мастер-классы бизнес-школы RMA.
Все новости >