Новости
Выбор факультета
18 марта 2013

Приглашаем поработать на любительском футбольном турнире (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках шестого этапа серии любительских футбольных турниров «Лига ВТБ Арена» (Copa Mamma Mia), организованных управляющей компанией «Спорт Индустрия». Матчи пройдут 6 апреля 2013 года с 07:30 до 15:30 в манеже «Динамо» (Ленинградский проспект, дом 36).

Организаторам требуются 4 (четыре) волонтера (в том числе двое – мужского пола) для помощи в монтаже и демонтаже мероприятия, организации и проведении церемоний награждения, проверки заявочных листов, ведения статистики, контроля за работой точки питания, и пр.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 18 марта по 3 апреля 2013 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 4 апреля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (5 апреля, начало в 17.00) на стадионе «Сокол», офис компании «Спорт Индустрия» (Елизаветинский переулок, дом 3 «а»); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 7 апреля (включительно).

Все новости >