Новости
Выбор факультета
19 марта 2013

Приглашаем на Aluminium Show

В пятницу, 22 марта, в 19.00 факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» приглашает слушателей и выпускников бизнес-школы RMA бесплатно посетить известное шоу Aluminium Show. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо отправить заявку на электронный адрес olga@rma.ru до 16.00 21 марта с указанием ФИО и номера группы.

Aluminium Show - это уникальное шоу для всей семьи, приводящее в восторг как детей, так и взрослых. С остроумной изобретательностью в нем объединены современный танец, визуальный театр, световые эффекты и тонны алюминия. С момента своего дебюта на Israel Festival в 2003 году шоу завораживает тысячи и сотни тысяч зрителей во всем мире.

Как только в зрительном зале выключается свет, начинается захватывающее путешествие необычного героя в футуристический мир новых технологий. Герои вымышленной страны выходят на сцену в ошеломляющих публику костюмах. Это две тонны алюминия, использованные в самых необычных сочетаниях и пропорциях. Визуальное совершенство Aluminium Show принесло перфомансу статус самого инновационного шоу наших дней. Благодаря техническим новшествам и космическим костюмам Aluminium Show стало настоящим событием современной сцены Европы и Штатов.

Летом 2008 года Aluminium Show стало самым громким хитом на знаменитом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге. С этого момента перфоманс был показан сотни раз во всех крупнейших странах мира.

Официальный сайт The Aluminium Show: http://aluminium-show.com/

Где и когда: 22 марта, пятница, 19.00, БКЗ «Космос» (ВДНХ).

Все новости >