Новости
Выбор факультета
28 марта 2013

Приглашаем пройти стажировку на «Кубке «Спартака»

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на международном юношеском футбольном турнире «Кубок Спартака». Время проведения матчей: 8-15 апреля 2013 года. Место проведения: стадион «Спартак» (Малый Олений переулок, дом 23).

Общая информация о мероприятии: В турнире, организованном футбольным клубом «Спартак» и Академией имени Федора Черенкова, примут участие команды 1996 года рождения. Свое участие подтвердили «Барселона», «Бенфика», «Селтик», «Тоттенхэм» и киевское «Динамо».

Организаторам турнира требуются 4 (четыре) волонтера для ведения статистики и работы с командами-участницами.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 28 марта по 3 апреля 2013 года; подтверждение участия будет отправлено волонтеру 4 апреля.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. О дате, времени и месте проведения инструктажа будет сообщено дополнительно; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 16 апреля (включительно).

Все новости >