Новости
Выбор факультета
01 апреля 2013

Приглашаем на «Российскую неделю маркетинга 2013»

24-26 мая в Москве пройдет Российская Неделя Маркетинга 2013 – самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital. Заявленное число участников – более 500 делегатов. Форум также будет транслироваться в режиме онлайн для участников из России и СНГ. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия. Чтобы получить 5% скидку на участие, предусмотренную для студентов и выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий», необходимо обратиться к Анастасии Кондратьевой – office@rma.ru или по телефону – 8-495-786-88-95.

С подробной программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте.

Самые лучшие российские экспертыв области коммуникаций соберутся, чтобы обсудить глобальные тренды в маркетинге, поделиться собственным уникальным опытом, рассказать о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли, в том числе:

Игорь Манн, основатель издательства «Манн-Иванов-Фербер»;
Ольга Грамолина, управляющий директор BBDOGroup;
Василий Воропаев, основатель и генеральный директор Free-lance.ru;
Юний Давыдов, генеральный директор R&I;
Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов;

На конференции будут рассмотрены лучшие коммуникационные кейсы 2013 года и представлены наиболее актуальные инструменты продвижения, в том числе нейромаркетинг, инфографика, светский PR, арома-маркетинг, персональный брендинг и многие другие.

Заявку на участие можно оставить здесь.

Все новости >