Новости
Выбор факультета
04 апреля 2013

ECOM Expo'13 – выставка ecommerce-технологий

22 и 23 мая всем, кто профессионально интересуется инновациями в электронной торговле, представится неплохой шанс сэкономить время и деньги. В эти дни на ВВЦ в Москве пройдет крупнейшая российская выставка технологий для электронной коммерции ECOM Expo`13. На более чем 80 стендах будут представлены самые разные технологии и сервисы для развития онлайн-продаж и оптимизации бизнес-процессов интернет-магазинов. Организатор выставки – компания Oborot.ru. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Всего за несколько часов, проведенных на ECOM Expo, специалисты торговых компаний смогут познакомиться с новыми технологиями, выбрать подрядчика из множества представленных сервисов (и договориться по цене), провести серию переговоров и обзавестись полезными бизнес-контактами, "пощупать" новинки, которые дадут хороший импульс развитию бизнеса. Посещение выставки и мастер-классов ECOM Expo для профессиональных участников рынка электронной торговли и ритейла – бесплатно. Для участия нужно заполнить форму регистрации на сайте выставки.

На ECOM Expo представлен широчайший спектр услуг: от маркетинга и систем управления сайтом до логистики, call-центров, сервисов создания контента, товарных площадок – и много другого. Именно поэтому на выставку регистрируются как первые лица интернет-магазинов, так и ответственные за конкретные направления: маркетинг, логистику, работу с клиентами, IT. Ожидается, что выставку посетят более 3000 профессиональных участников.

В рамках ECOM Expo пройдет поток мастер-классов от экспонентов (вход для посетителей выставки - также свободный, при наличии мест в зале). Напомним: для посещения ECOM Expo'13 представителям ecommerce-компаний необходимо зарегистрироваться.

Все новости >