Новости
Выбор факультета
05 апреля 2013

Пройди стажировку на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в личном зачете. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, cтроение 1) с 17 по 21 апреля 3013 года. В турнире, проводимом под эгидой Европейской федерации гимнастики (UEG) примут участие более 500 спортсменов, представляющие разные страны континента. Телевизионную трансляцию состязаний будут вести каналы ВГТРК.

Организаторам турнира требуются два волонтера для помощи в проведении официальных церемоний открытия, закрытия и награждения;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 4 по 14 апреля (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 15 апреля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. О дате и времени проведения инструктажа будет сообщено дополнительно; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 23 апреля (включительно).

Все новости >