Новости
Выбор факультета
04 апреля 2013

Приглашаем пройти стажировку на Rally Masters Show 2013 (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на Международных соревнованиях по автомобильному спорту «Rally Masters Show 2013». Заезды пройдут 20 апреля 2013 года на территории Гребного канала в Крылатском (улица Крылатская, дом 2).

Общая информация о мероприятии: В третьем ежегодном Rally Masters Show 2013 примут участие 45 гонщиков из 10 стран мира. Среди них такие звезды как пилот заводской команды Qatar M-Sport WRT чемпионата мира по ралли Евгений Новиков (Россия), экс-пилот заводских команд WRC Маркко Мартин (Эстония), победители и призёры чемпионата и Кубка России по ралли Сергей Успенский (Россия), Патрик Флодин (Швеция), Геннадий Брославский (Россия), Григорий Трегубов (Россия), Василий Грязин (Россия), и многие другие. Общая дистанция гонки – 42 километра, в том числе 6 спецучастков протяженностью 36 километров. Непосредственно в живую за заездами будут наблюдать более 7 тысяч человек, ещё не менее 50 тысяч станут зрителями прямой интернет-трансляции на сайте www.rallytv.ru.

Организаторам соревнований требуются 2 (два) волонтера для помощи в организации и проведении официальных церемоний.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 4 по 16 апреля (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 17 апреля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке::Обязательное присутствие на инструктаже. О дате дате и времени инструктажа будет сообщено дополнительно; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 22 апреля (включительно).

Все новости >