Новости
Выбор факультета
05 апреля 2013

Приглашаем пройти стажировку на чемпионате России по марафону

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на чемпионате России по марафону. Мероприятие, которое пройдет 28 апреля на территории Олимпийского комплекса «Лужники» станет своеобразной репетицией перед августовским чемпионатом мира по легкой атлетике. В процессе соревнований будет протестирована марафонская трасса и отработаны варианты взаимодействия всех служб, отвечающих за организацию мероприятия.

Организаторам требуются два (2) волонтера для помощи в организации и проведении официальных церемоний, а также выполнения отдельных поручений.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 6 по 25 апреля (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 26 апреля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. О дате и месте проведения инструктажа будет сообщено дополнительно; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 30 апреля (включительно).

Все новости >