Новости
Выбор факультета
09 апреля 2013

Приглашаем на лекцию Александра Кушнира (ВИДЕО)

В среду, 10 апреля, в школе современной фотографии Photoplay (Каланчевский тупик, дом 3/5, строение 4) состоится лекция известного музыкального журналиста, главы PR - агентства «Кушнир Продакшн» Александра Кушнира для слушателей программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Тема: «Продвижение артиста». Начало в 20.00. Приглашаются учащиеся группу «ШБ-24».

Гостем занятия станет белорусский исполнитель в жанре городского романса и босса –новы Виталий Кочетков. Он представит слушателям RMA музыкальный мир Белоруссии: от «Песняров» до «Серебряной свадьбы», и от «Ляписа Турецкого» до ДиДюЛи. Кроме того, музыкант на собственном примере расскажет о творческом пути начинающего артиста. В завершение лекции Виталий исполнит несколько песен из своего репертуара.

«В советское время мне приходилось зарабатывать контрабандой - возил из Польши джинсовые юбки, дефицит конца 80-х, - рассказывает Виталий Кочетков. – Дальше занимался другим, уже легальным бизнесом, а два года назад у меня в руках оказалась пластинка Леонарда Коэна - канадского поэта, писателя и певца. Изучая биографию музыканта, я понял, что начать заниматься творчеством можно в любом возрасте, тем более, что задумки у меня были. Так в моей жизни появилась музыка, и сегодня для популяризации собственного материала я применяю самые современные методы и средства».

Все новости >