Новости
Выбор факультета
11 апреля 2013

Стажировка на турнире по футболу среди школьных команд

Бизнес-школа RMA приглашает студентов программы «Менеджмент в спортивной индустрии» (высшее образование) и слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» (бизнес-образование) принять участие в стажировке на турнире по футболу среди школьных команд СЗАО на призы ФК «Спартак-Москва». Мероприятие пройдет 22-25 апреля с 9.00 до 15.00 на стадионе «Спартак» (Мал. Олений пер., д. 23). 

Организаторам соревнований требуются 6 волонтеров для работы в административном отделе. В обязанности волонтеров будет входить помощь администраторам команд в обеспечении участников турнира формой, мячами, инвентарём, сувенирной продукцией, ведением статистики и протоколов, контролем транспорта и т.д.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в срок с 10 апреля по 17 апреля 2013 года; подтверждение участия будет отправлено волонтеру 18 апреля по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. Дата, время и место проведения инструктажа будут сообщены дополнительно; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 27 апреля (включительно).

Все новости >