Новости
Выбор факультета
16 апреля 2013

Лекция Франческо Фреза «Вызов лабиринту»

18 апреля в Институте медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка» пройдет вторая встреча Dtink&Talk. Идейный вдохновитель и партнер миланской архитектурной студии Piuarch Франческо Фреза прочтет лекцию «Вызов Лабиринту». Приглашаем слушателей и выпускников факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» RMA посетить мероприятие.

Франческо Фреза, построившей добрую половину бутиков Dolce & Gabbana, автор проекта Делового центра Quattro Corti («Четыре двора») в Санкт-Петербурге и конференц-центра в Рива-дель-Гарде расскажет о роли новой архитектуры в меняющемся пространстве на примере своих проектов, как реализованных, так и находящихся в процессе стройки. Как с помощью камня, стекла и бетона повысить ценность коммерческого бренда? Как вписать современный бизнес в сердце Санкт-Петербурга? Как прийти от контекста пространства к архитектурной форме?

Настроение – творческое. Явка – обязательная, для всех кто не остается равнодушен к идеальному городу и его творцам. Сбор гостей в 19:30.

Кроме того, лекция призвана вдохновить всех участников проекта ArtClub. Успей поучаствовать в конкурсе дизайна – заходи на сайт www.art-club.com и загружай свои авторские работы.

Все новости >