Новости
Выбор факультета
22 мая 2013

Скидка на посещение шоу ABBA Symphonic

25 мая 2013 года стартует новый проект «ABBA Symphonic» продюсера Артура Шачнева и его симфонического оркестра София (SOFIA Symphony Orchestra) совместно с современным оперным шоу «Angels» под руководством Сабины Цветковой. В программе концерта прозвучат самые популярные композиции знаменитой шведской четверки. Для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA предусмотрена скидка 15% на все категории билетов. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо отправить заявку на получение кода на электронный адрес olga@rma.ru с указанием ФИО и номера группы. Билеты со скидкой можно приобрести по телефону 8 (962) 964-64-61 (Елена), оформив доставку курьером (300 р) или самовывоз из офиса компании-организатора (1-ый Басманный пер., 5, стр. 20, корп 2, подъезд 3).

Роскошное звучание известным песням придаст симфонический оркестр SOFIA, в состав которого входят это 99 музыкантов – лауреатов крупнейших мировых конкурсов и обладателей престижных музыкальных грантов и премий, солистов лучших оркестров страны и сессионных международных солистов, собранных вместе в рамках одного проекта. Вместе с SOFIA выступали такие звезды как Эннио Морриконе, Майкл Болтон, Марио Франгулис, Мария Гулегина, Аида Гaрифуллина, Динара Алиева, Амалия Гогешвили, Лолита, Алсу, Димa Билан, Эмин Агаларов.

«SOFIA вернул мне веру в то, что Россия – родина потрясающих композиторов и музыкальных гениев - профессионалов и виртуозов своего дела, таких как Римский-Корсаков, Чайковский, Глинка, Рахманинов, Мусоргский. А струнная группа симфонического оркестра SOFIA по праву может считать себя одной из лучших в мире», – композитор и дирижёр Эннио Морриконе.

Вокальные партии исполняют солисты оперного шоу «Angels» – молодые профессионалы, золотые призеры и лауреаты общероссийских и международных конкурсов и фестивалей, блистающие на лучших мировых оперных площадках.

Дирижер оркестра Вячеслав Сержанов, известный своими работами с Ларой Фабиан, Валерией, Дианой Гурцкой, Игорем Крутым, Николаем Басковым и другими популярными исполнителями, предлагает новое прочтение хитов популярного шведского квартета - такое сочетание талантов исполнителей и музыкантов не оставит равнодушными не только поклонников группы ABBA, но и всех ценителей музыки.

Концерты пройдет на сцене Московского Международного Дома Музыки.

Оперное симфоническое шоу ABBA Symphonic – это торжество элегантности и роскошный праздник музыки для всей семьи. Не пропустите!

Все новости >