Новости
Выбор факультета
25 апреля 2013

«Заглянуть в будущее, возродив традиции»

В преддверии чемпионата мира по хоккею еженедельник «Футбол», возглавляемый преподавателями факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Денисом Вдовиным (главный редактор) и Анатолием Волосовым (директор по развитию), обратился к тому периоду своей истории, когда издание выходило под названием «Футбол – Хоккей», и подготовил специальный хоккейный проект, включающий эксклюзивные материалы и инфографику о турнире, который с 3 по 19 мая пройдет в Хельсинки и Стокгольме. Хоккейная вкладка будет опубликована в еженедельнике «Футбол» №17, который поступит в продажу 26 апреля. Электронную версию журнала можно приобрести через онлайн-каталоги www.vipishi.ru  и www.pressa.ru

«Сейчас самое время вспомнить о близости футбола и хоккея. О том, что перед футбольным чемпионатом мира-2018 в России состоится зимняя Олимпиада в Сочи и ее без сомнения главное событие -- хоккейный турнир. Еженедельник «Футбол» предлагает своим читателям заглянуть в будущее, возродив традиции», - анонсирует спецпроект «Хоккей» Денис Вдовин.

Еженедельник «Футбол» - старейшее издание в России, посвященное Игре №1. Издается с мая 1960 года. С 1967 по 1990 годы выходил под названием "Футбол - Хоккей". Распространяется в 167 крупных городах России, в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья и СНГ. Общий тираж – 215 тысяч экземпляров. С 1 марта 2013 года издание запустило «перезагрузку», получив статус официального информационного партнера РФС.

На должность главного редактора приглашен Денис Вдовин. Позицию директора по развитию занял Анатолий Волосов, ранее работавший исполнительным директором по экономике ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва». Среди новых авторов «Футбола» - ведущие журналисты и спортивные комментаторы страны: Илья Казаков, Алексей Андронов, Владимир Стогниенко, Юрий Дудь, Алексей Шевченко, Александр Неценко. Изменив концепцию издания, новая команда ведет активную деятельность в интернете и присутствует на ведущих социальных площадках.

Все новости >