Новости
Выбор факультета
26 апреля 2013

Приглашаем на вечеринку AMNESIA IBIZA

В среду, 1 марта, факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» приглашает слушателей и выпускников бизнес-школы RMA бесплатно посетить вечеринку AMNESIA IBIZA. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо отправить заявку на электронный адрес olga@rma.ru с указанием ФИО и номера группы. Количество бесплатных билетов ограничено!

Зеленые пальмы, белоснежный песок, горячие красотки в золотых бикини - все это вы уже видели в течении последних лет на выездных ибицианских мероприятиях в дождливой или морозной Москве – «Amnesia Ibiza», как раз одно из них.

Оторвись от виртуального - реальная «Amnesia» острова Ибицы здесь!

Это станет идеальным началом долгожданных майских праздников. Ритмы самого жаркого острова в мире превратятся в чартер, доставивший Вас на берег ласкового моря. Улыбки прекрасных девушек ослепят ярче стробоскопов. Шоу и декорации станут явью – билеты на концерт «Amnesia Ibiza», это возможность перенестись в мечту на всю ночь!

Каждое шоу «Аmnesia» в Москве преподносит удивительные сюрпризы и неизменный восторг. Вы услышите желаемых и ожидаемых артистов, мы вас порадуем качественным звуком любимых композиций и новым уникальным звучанием.

«ATB» Автор песен и продюсер известный всему миру. Его творения – «The Fields of Love», «9 PM (Till I Come)», «Don’t Stop», «Killer», «Let U Go» и «Ecstasy» стали настоящими хитами, благодаря им «ATB» получил международную известность и признание.

«DASH BERLIN» – это голландский транс-проект, в состав которого входят Джеффри Ситруа, Илк Калберг и Себастьян Молиджн. Хотя формация и состоит из трех человек, но лидером и фронтменом «Dash Berlin» является Джефф Ситруа, который и называет себя «Dash Berlin».

GARETH EMERY признан во всем мире как один из наиболее талантливых молодых артистов. Emery становится регулярным хедлайнером в клубах «Godskitchen», «Slinky», «The Gallery» и «Passion» в его родной Великобритании.

CHUCKIE

Клайд Нараин (Chuckie) полностью посвятил себя музыке, начиная с раннего возраста. В 2004 году Chuckie получает свою первую награду – «The Best Urban DJ». Почти через год он получает «The Best Club DJ Award».

DJ SMASH

В 2012 году Андрей Ширман выпускает синглы «Rendez-Vous», «Москва», «Любовь на расстоянии». Более того, он подписал контракт с одним из самых авторитетных продюсерских лейблов «Velvet Music» и выпустил новый альбом «Новый мир» - лидер продаж Российского ITUNES. Принял участие в съемках фильма компании 20th Century Fox «12 месяцев», саундтреком которого стал заглавный сингл последнего альбома «Dj Smash» - «Новый Мир». Премьера состоится в мае 2013 года.

BRIAN CROSS является одним из самых известных ди-джеев Испании. Он также постоянный резидент таких вечеринок, как «Armada Nights at Amnesia on Ibiza» со звездами Armin Van Buuren, Markus Schulz и M.I.K.E. В 2010 году Брайан дал старт своей ночи на Ибице, получившей название «Pop Star by Brian Cross».

OLIVER SHMITZ - DJ из Барселоны, продюсер и создатель международных танцевальных хитов. Оливер стал одним из официальных представителей «Amnesia Ibiza World Tour DJ team», вместе с Mar-T, Caal Smile и его братом Les Schmitz. RUDEE — один из самых близких друзей Андре. Звукоинженер, талантливый продюсер, человек, который очень много делает для музыки АТВ. Наверное каждый очень любит композиции «Far beyond», «Rain», «Do you love me», «Summer rain».

1 мая в Москве, в клубе «Stadium Live» («Стадиум Лайв»)!

Все новости >