Новости
Выбор факультета
30 апреля 2013

Мастер-класс «Архитектура ПО»

4-6 июня 2013 года в Москве д-р Питер Хрущка, признанный эксперт и член Международного Совета по Квалификации Архитектуры Программного обеспечения (ISAQB) проведет трехдневный мастер-класс «Архитектура ПО». Данный матер-класс является базовым курсом для подготовки к международной сертификации iSAQB.Бизнес-школа RMA выступит информационным партнером мероприятия.

Все сессии состоят из лекций и практических занятий. Практические упражнения представляют собой последовательный разбор одного конкретного примера.

В первый день вместе с Питером Хрущкой участники обсудят ключевые навыки и задачи архитектора ПО, научаться ставить цели и прояснять требования, познакомятся с современными методами эффективного дизайна. Второй день будет посвящен вопросам использования паттернов и построению блок-схем. На третьем дне мастер-класса будут детально разобраны сквозные проблемы архитектуры ПО, инструменты для «безболезненного» создания архитектурной документации и оценки качества. Мастер класс проходит на английском языке с синхронным переводом.

По итогам мастер класса Вы овладеете всеми необходимыми для современного архитектора ПО навыками и будете готовы к прохождению международной сертификации iSAQB для получения сертификации Certified Professional for Software Architecture. Вы также получите сертификат Careerlab, подтверждающий Ваше участие в мастер-классе.

Познакомиться с программой мастер-класса, стоимостью участия и зарегистрироваться, Вы можете на сайте careerlab.ru.

Доктор Peter Hrushka:

• Учредитель и член Международного Совета по Разработке Требований (IREB) и Международного Совета по Квалификации Архитектуры Программного обеспечения (ISAQB);
• Учредитель Atlantic Systems Guild международной известной группы экспертов, в которую входят Том ДеМарко и Тим Листер;
• Один из разработчиков шаблона архитектурной документации систем ARC42; 
• Первопроходец в области инструментов моделирования для структурных и объектно-ориентированных методологий;
• Основатель, Agile сообщества в Германии;
• Частый спикер на IT конференциях, консультант, среди его клиентов многие компании из списка Fortune 500;
• Автор многочисленных статей и 9 книг по программной инженерии и человеческому фактору, в том числе соавтор знаменитой «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами».

Дата проведения: 4-6 июня 2013 г.

Место проведения: г. Москва, Филипповский пер., д. 8, стр. 1

Продолжительность: 24 часа (3 дня)

Стоимость: 70 800 рублей

Все новости >