Новости
Выбор факультета
08 мая 2013

Приглашаем на музыкальную выставку NAMM Musikmesse Russia

Факультет "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений" приглашает студентов и выпускников бизнес-школы RMA посетить NAMM Musikmesse Russia - международную музыкальную выставку (16-19 мая, Экспоцентр, Москва) и Prolight + Sound NAMM Russia – международную выставку сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий.

NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia 2013 объединят лидеров индустрии музыки, света и звука

В рамках NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia 2013 будет организована насыщенная образовательная и деловая программа

NAMM Musikmesse Russia 2013 впервые представляет музыкальный фестиваль LiveONstage

Команда NAMM Musikmesse Russia рада сообщить, что в   выставке с 16 по 19 мая примут участие ведущие иностранные компании Roland, Taylor Guitars, Hal Leonard, König&Meyer, BAM, Avallon/GV United, MixArt, Multimedia Club, Tronical, Louis Renner, Pearl River, Music Arsenal, Turkish Cymbals, Hunter Musical Instruments и другие.

Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2013, сфокусированная на звуке, свете, инсталляциях и оборудовании для проведения мероприятий, пройдет почти параллельно – с 16 по 18 мая.

IMG_2153.jpg IMG_7724.jpg

В дополнение к демонстрации новинок продукции и современных технологий от ведущих мировых производителей, обе выставки представят вниманию посетителей насыщенную деловую, развлекательную, концертную и образовательную программы.

В рамках выставки NAMM Musikmesse Russia запланированы мастер-классы и семинары LearnMusic, Российский Государственный Музыкальный телерадиоцентр (ФГБУ «РГМЦ», радиостанция «Орфей») организует круглый стол  «Молодежь и Классика. Проблемы привлечения молодежной аудитории и их решения». Национальный совет по музыкальному образованию проведет Всероссийскую конференцию "Музыкально-электронные технологии в современной культуре: образование – творчество – медиа".

IMG_2090.jpg IMG_3226.jpg

18 мая в рамках выставки NAMM Musikmesse Russia впервые состоится Международная конференция «Музыкальное пространство без границ». Представители государственных структур, международных объединений, иностранных компаний, педагоги и музыканты обсудят актуальные вопросы музыкального образования и медиаобразования в музыке.

Также NAMM Musikmesse Russia во второй раз проведет для российских ритейлеров и дистрибьюторов образовательные бизнес-семинары и тренинги под брендом NAMM University.

Проект LearnMusik приглашает Вас на мастер-классы Ирины Дельской, Александра Кутейникова, Дмитрия Малолетова и других известных мастеров.

Впервые в рамках NAMM Musikmesse Russia с 17 по 19 мая 2013 года пройдет фестиваль LiveONstageхедлайнерами которого станут Найк Борзов, группы Маша и Медведи, Animal ДжаZ, Мураками,Sakura, W.K.

Организаторы выставок приглашают посетителей не только насладиться творчеством любимых исполнителей, но и получить их автографы.

Бесспорной жемчужиной образовательной и развлекательной программ NAMM Musikmesse Russia станет мастер-класс гитариста Ozzy OsbourneGus G!

Участие в выставке Prolight + Sound NAMM Russia уже подтвердили международные лидеры индустрии - TW Audio, Iberi, I.S.P.A., SIM, Clay Paky, Prolyte, Power Technologies, Coda Audio, Robe, Martin Professional, SkyFox, Hi-Tech Media, Sommer Cable RUS, SHowTex, Oktava, 2M Theater- und Veranstaltungstechnik GmbH и другие.

Впервые в рамках выставки состоится Prolight + Sound NAMM Forum Russia для представителей прокатных компаний из России и стран СНГ, поставщиков оборудования, исполнительных продюсеров, продакшн-менеджеров, звукорежиссеров и специалистов по свету.

На  Форуме  в качестве спикеров выступят ведущие иностранные и российские специалисты.

InterMedia проведет на выставке Prolight + Sound NAMM Russia семинар на тему "Сколько российские музыканты зарабатывают на цифровых музыкальных сервисах?"

Дополнительная информация о выставках на сайтах: www.namm-musikmesse.ru and www.prolight-namm.ru

Познакомиться с деловыми программами выставок можно здесь и здесь

Все новости >