Новости
Выбор факультета
24 мая 2013

Скидка 50% на посещение CMS Conference 2013

Вы в поисках идеального решения для управления сайтом компании? Ваш бизнес тесно связан с интернет-проектами, поэтому правильный выбор CMS имеет серьезное значение? Вы — разработчик, и хотите расширить свой профиль деятельности?

29-30 мая в Москве в гостинице Измайлово Вега пройдет первая конференция посвященная системам управления сайтами CMS Conference 2013. Drupal, UMI CMS, Битрикс, Joomla, Netcat — официальные представители платформ и разработчики-эксперты ждут вас и ваши вопросы. Слушатели и выпускники бизнес-школы RMA смогут посетить мероприятие со скидкой 50%. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо перейти по ссылке.

Первый день будет посвящен актуальным вопросам владельцев интернет-проектов: сколько стоит разработка сайта на CMS, как найти идеального разработчика и какую платформу выбрать для своего проекта. На круглом столе «Какая CMS лучше» официальные представители самых популярных платформ и it-эксперты выяснят это в рамках дискуссии.

Всем тем, кто уже не первый год работает с интернет-проектами изнутри, будет интересен второй день конференции, посвященный разработке: программированию, верстке и менеджменту. «От уголков до анимации: погружение в новые возможности CSS3», «Как заработать миллион, разрабатывая расширения Joomla!», «Карьера разработчика - кому вы будете нужны завтра и сколько вам станут платить» — вот несколько докладов из программы второго дня.

CMS Conference 2013 — это отличная возможность встретиться с профессионалами, готовыми поделиться своими знаниями, познакомиться с членами сообщества и другими участниками конференции, обменяться идеями и опытом. А также завести полезные знакомства!

Все новости >