Новости
Выбор факультета
15 мая 2013

Экономический Саммит «Россия: молодежь и предпринимательство»

Вас интересно все, что происходит в динамично развивающемся мире бизнеса? Вы в курсе всех новых тенденций и направлений? Вы уже являетесь предпринимателем и развиваете свой проект или только готовитесь сделать первые шаги? Но в любом случае не упускаете ни одного шанса узнать что-то новое и завести полезные и интересные знакомства? Тогда Вам на VIII Национальный Экономический Саммит «Россия: молодежь и предпринимательство», который пройдет 22 и 23 мая.

Что такое Саммит? — Это:

Площадка, объединяющая молодых предпринимателей, представителей крупных компаний, бизнес-тренеров, представителей гос. структур, которые
Полезные контакты. Умение заводить полезные контакты – уже половина успеха молодого предпринимателя. На Саммите Вы сможете пообщаться с различными представителями бизнес-сообщества, найти будущих клиентов или партнеров по бизнесу.
Возможность заявить о себе. Если Вы – руководитель интересного бизнес-проекта, автор инновационной разработки или делаете красивые вещи своими руками и зарабатываете на этом, примите участие в выставке и расскажите всем о себе и своем проекте.
Обучение. В рамках Саммита Вам предоставляется уникальная возможность бесплатно посетить ряд интересных мастер-классов и тренингов.
Инвестиции. Вам будет предоставлена возможность пообщаться с представителями инвестиционных компаний и бизнес-ангелами и привлечь инвестиции в свой проект.
Возможность высказаться. Посетите круглые столы и в оживленной дискуссии обсудите вопросы, касающиеся молодежного предпринимательства, расскажите о том, с какими проблемами Вы сталкиваетесь в работе над проектом, поделитесь своим опытом с остальными.
Опыт. Опыт, которым готовы поделиться спикеры и тренеры, а также другие участники Саммита. В непрерывном общении Вы можете найти решение какой-либо проблемы, с которой столкнулись во время работы, узнать, как избежать тех или иных ошибок и обсудить все интересующие Вас вопросы.
Хорошая атмосфера. На два дня отвлекитесь от рутинных забот и окунитесь в атмосферу креатива, творчества и предпринимательства!

В рамка Саммита Вы смоежете посетить:

• Пленарное заседения
• Выставку бизнес-проектов и крупных компаний
• Дискуссионные площадки
• Образовательные тренинги и мастер-классы

Дата: 23 и 24 мая

Место проведения: Москва, Стремянный пер. д. 28, к. 11 корпус РЭУ им. Г. В. Плеханова

Подробности на http://rosmip.com/

Все новости >