Новости
Выбор факультета
21 мая 2013

До церемонии вручения премии «Кейтеринг года 2013» осталось несколько дней

23 мая 2013 года состоится церемония вручения премии «Кейтеринг Года 2013». Регистрация посетителей на сайте CateringAwards.ru уже заканчивается, спешите!

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии по мнению портала СateringConsulting.ru. Критериями для оценки традиционно станут: качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка.

Цели Премии «Кейтеринг года»:

- Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

- Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

- Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Получение премии «Кейтеринг года» - это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. Компании могут выдвигаться в качестве номинантов на Премию самостоятельно, а также CateringConsulting.ru со своей стороны номинирует компании.

А еще премия «Кейтеринг года» - это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

В этом году изящными угощениями гостей церемонии порадует Банкетная Служба Ее Величества Екатерины II.

Организатор премии - Первый в России и СНГ профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru

Генеральный партнер премии – www.4banket.ru

Специальный тематический партнер – www.horeca-magazine.ru

Сайт премии - CateringAwards.ru

Все новости >