Новости
Выбор факультета
03 июня 2013

Битва под Москвой 12 (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в рамках турнира Fight Nights «Битва под Москвой 12», который 20 июня 2013 года пройдет на универсальной спортивной арене «Аквариум» (65-66 километр МКАД, 3-й выставочный павильон «Крокус-Экспо», зал 19, проезд до станции метро «Мякинино»).

Общая информация о мероприятии: В ходе турнира будут проведены 11 поединков по правилам смешанных единоборств (ММА). Возглавит шоу третий бой одного из лучших российских бойцов Шамиля Завурова и колоритного швейцарца японского происхождения Ясубея Эномото. Решающая глава их противостояния уже получила условное название «Чужой против Хищника – 3». Предыстория соперничества двух самобытных бойцов сравнима с лучшими трилогиями в мире единоборств. Первая встреча в Санкт-Петербурге продлилась пять раундов, и лишь в упорной борьбе Завуров вырвал победу. Спустя восемь месяцев в Америке Эномото взял реванш, благодаря неожиданному удушающему приёму. С той поры Завуров улучшил свою ударную технику и перешёл в лёгкий вес. Ради встречи со старым соперником Шамиль готов подняться на одну весовую категорию и доказать, что мастерство может компенсировать недостаток габаритов.

Организаторам турнира требуются двадцать волонтеров для работы в режиссерской группе, пресс-центре и выполнения других поручений.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на адрес sport@rma.ru в период с 3 по 17 июня 2013 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтерам по электронной почте 18 июня.

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (о дате, времени и месте проведения инструктажа будет сообщено дополнительно); обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 22 июня (включительно).

Все новости >