Выбрать обучение
«Саммит плова»
Назад
06 Июня

«Саммит плова»

В Москве состоится кулинарный чемпионат «Саммит плова», сообщает «Лента.ру». Мероприятие, во время которого будет выбран самый вкусный плов, пройдет на Дорогомиловском рынке в субботу, 15 июня. Старт турнира намечен на 11 часов утра.

В чемпионате примут участие как повара – профессионалы, так и любители кулинарии. Они должны будут представить жюри свои пловы, после чего эксперты оценят качество приготовленного блюда. Плов будет оцениваться по внешнему виду, подаче, вкусу и качеству исходных продуктов (мяса, риса, моркови и лука) и «секретных» ингредиентов. Приготовленный участниками плов будет продан зрителям. Все вырученные от продажи средства передадут в благотворительный фонд «Линия жизни».

Помимо наблюдения за приготовлением плова и его последующей дегустации в рамках «Саммита плова» будут проведены мастер-классы, организована ярмарка восточных товаров (специи, рис, сухофрукты, орехи, посуда, и так далее), развлекательная программа и семинар по гастрономическому туризму.

Плов — традиционное блюдо восточной кухни. Как правило, основу блюда составляет рис (но бывают исключения). В плов добавляют специи, овощи, мясо или рыбу, а также сухофрукты. Существует множество способов приготовления и подачи плова.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.