Новости
Выбор факультета
07 июня 2013

Приглашаем на творческие лаборатории «+1 Live»

PR-агентство «Команда+1» продолжает серию творческих лабораторий «+1 Live», в ходе которых делится опытом проведения успешных промо-кампаний в области культуры и шоу-бизнеса. «+1 Live» - это открытые встречи, в ходе которых можно не просто узнать что-то новое, но и задать вопрос, поделиться опытом, поучаствовать в дискуссии и разобрать реальную ситуацию. Тема ближайшей лаборатории, которая состоится во вторник, 11 июня - «Сайт и социальные сети – ваши собственные СМИ». Модераторы - основатели агентства «Команда+1» Денис Каргаев и Максим Шелунцов, а специальным гостем выступит со-основатель агентства Creative People - Сергей Прокофьев. Приглашаем слушателей и выпускников бизнес-школы RMA посетить мероприятие.

Встреча состоится в баре «Дорогая, я перезвоню» на Китай-Городе, начало в 20:00, участие бесплатное.

Денис Каргаев - продюсер, преподаватель ГИТИСа, PR strategist, человек, фантазии и энергии в котором - всегда через край. В прошлом - руководитель отдела спецпроектов в "Кушнир Продакшн", руководитель пресс-службы Театра мюзикла, один из организаторов первых концертов Джорджа Майкла, Эннио Морриконе и Кайли Миноуг в Москве.

Максим Шелунцов - основатель студии дизайна Royal Rocks, в разное время занимался пиаром в спорте и ивентами. Теперь строит компании, расширяет и проводит тонкую настройку бизнеса. Любит открывать новые горизонты.

Среди проектов агентства «Команда+1»: промокампании концертов Мадонны, Стинга и Queen в Москве, открытие Гоголь-центра, юбилей Театра имени Владимира Маяковского салон красоты Annie Hall, кафе "Бурый Лис и Ленивый Пес", трансляции Национального Королевского Театра (Лондон) и Метрополитан опера (Нью-Йорк), а также шоу Crazy Horse, Voca People, Stomp и многие другие.

Специальный гость - Сергей Прокофьев - исполнительный директор креативного агентства CreativePeople, которое занимает 9-е место в Top-100 ведущих веб-студий России 2011 (рейтинг Тэглайн) и 11-е место в Top-50 digital-агентств России 2011 (рейтинг Тэглайн). Сергей Прокофьев более 9 лет работает на рекламном рынке, входит в список ключевых персон рынка web-разработки по версии аналитического агентства Tagline. Постоянный член жюри международного конкурса The Awwwards и (Awwwards.com) и независимый эксперт второго ежегодного рейтинга Байнета (Беларусь). Среди клиентов CreativePeople: Альфа-Банк, ВТБ24, водка «Путинка», водка Drova, «МегаФон», Home Credit Bank и другие.

Все новости >