Новости
Выбор факультета
14 июня 2013

«Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество»

13 июня руководство спортивного комплекса «Арена Морозово» и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому слушатели бизнес-школы RMA получат возможность проходить практику на мероприятиях Арены, а также писать дипломы в рамках ее деятельности по оказанию спортивно-физкультурных услуг жителям Москвы и реализации отраслевых программ и проектов.

Комментарий руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Камиллы Летифовой: «Одним из основных принципов подготовки специалистов на нашем факультете является постоянное включение в рабочий процесс, прохождение практик и стажировок непосредственно в организациях и спортивных клубах, где можно воочию оценить работу спортивных менеджеров различных направлений. Мы стараемся постоянно предлагать нашим слушателям новые площадки для практики и получения новых знаний. Именно этому и поспособствует заключение договоренности с руководством «Арены Морозово».

Комментарий генерального директора «Арены Морозово» Дмитрия Воробьева: «Мы рады сотрудничать с такими известными и престижными учебными заведениями, как бизнес-школа RMA. Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в сфере физической культуры и спорта».

Справка: «Арена Морозово» - это современный комплекс площадью более 9500 кв.м, отличающийся грамотной инфраструктурой, который объединяет под своей крышей сразу 4 катка разного размера. Проект ледовых арен разрабатывался с учетом современных требований к спортивным объектам, благодаря чему комплекс «Морозово» стал одной из самых удобных для тренировок и активного отдыха ледовых площадок Москвы.

Сайт: http://arenamorozovo.ru/

Страница «В Контакте»: http://vk.com/arenamorozovo

Все новости >