Новости
Выбор факультета
24 июня 2013

Feedback: инструменты e-commerce

28 июня центр Digital October организует в рамках просветительского проекта Knowledge Stream лекцию, посвященную инструментам, которые пригодятся начинающим интернет-магазинам и сервисам,обслуживающим индустрию e-commerce. Гости вечера: Николай Михайловский(NTR Lab),Алексей Куличевский(OhMyStats) и Илья Айзен(Flocktory.ru) поделятся своим опытом, а во второй части мероприятия нас ждут презентации недавно запустившихся интересных стартапов. Факультет «Менеджмент в сфере интренет-технологий» RMA выступает информационным партнером мероприятия.

"Интернет не меняет бизнес-модели, а дает мощные инструменты уже существующим", --  сказал старик Девос, и мы склонны с ним согласиться. Российский рынок электронной коммерции ежегодно растет на 30-35 процент и является одним из самых заметных по частоте и размеру инвестиций. При этом количество сервисов едва ли не превышает количество работающих интернет-магазинов. О том, как не потеряться в изобилии предложений для электронной торговли и не забыть про важные моменты, мы и поговорим на Feedback.

Илья Айзен, со-основатель Flocktory, раскроет тему сарафанного радио как измеримого инструмента увеличения лояльности и привлечения новых клиентов.

Серийный предприниматель, со-основатель ряда российских и американских стартапов, Николай Михайловскийрасскажет про покупательское поведение, циклы и этапы покупок, и, самое главное, про то, как это понимание использовать для влияния на покупательское поведение.

Алексей Куличевский, директор и один из основателей OhMyStats, поделится своим опытом в обработке аналитики и метрик. Также мы узнаем, почему маркетинг в электронной коммерции эффективен только когда окупается и где искать хороших маркетологов.

Если у вас есть недавно запущенный проект в области e-commerce или близкой, и вы хотите получить обратную связь о его потенциале и слабых местах на второй части мероприятия, пишите нам на team@greenfield-project.com. Наиболее интересных мы обязательно пригласим.

Дата: 28 июня. Начало в 19:00.

Адрес: Центр DigitalOctober, Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3. (карта проезда)

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться (нажмите кнопку «Я пойду!»)

Все новости >