Новости
Выбор факультета
02 июля 2013

Приглашаем принять участие в стажировке на Кубке RMA (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках 6-го ежегодного турнира по мини –футболу на Кубок RMA. Напоминаем, что турнир пройдет в воскресенье, 7 июля 2013 года, на стадионе «Сокол» (Елизаветинский переулок, дом 3 «а», проезд до станции метро «Курская» или «Чкаловская») с 09:00 до 13:00.

Организаторам требуются 5 (пять) волонтеров для выполнения следующих функций: помощь в проверке заявок команд, ведение статистики, помощь в организации и проведении церемонии награждения, администрирование площадок во время матчей, встреча и консультирование участников;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период со 2 по 6 июля 2013 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 6 июля по смс и электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное присутствие на инструктаже. Инструктаж пройдет 7 июля на стадионе «Сокол». Начало в 09:00.

Все новости >